Разработка и продвижение сайтов - что мы сделали для наших партнеров

  • Конференция топ-менеджеров OTIS
  • Конференция топ-менеджеров OTIS

Конференция топ-менеджеров OTIS

Как нам удалось собрать в Санкт-Петербурге весь топ-менеджмент OTIS за неделю.

нам выпало решить непростую и необычную задачу: сделать сайт через который топ-менеджеры OTIS регистрировались на конференцию в Санкт-Петербурге и получали полную информацию о мероприятии. Срок исполнения - 7 дней и ни минутой дольше!!! 

Задачи: Развернуть интернет-площадку с подробной информацией о мероприятии, отеле, его расположении, снабдить сайт опросной формой по образцу предоставленному центральным офисом OTIS.

 

Инструменты: Разработан интернет-сайт, внедрены технологии Power form и

Продвижение: Рассылка приглашений участникам, прием форм, обратная связь.

Техподдержка: Обеспечение бесперебойной работы сайта на весь период выполнения поставленной задачи.

 

Первоначально к нам обратились с пожеланием создать полностью автоматизированную систему рассылки "инвайтов" участникам конференции, срок реализации проекта при этом составлял всего 7 дней.
Мы выступили со встречным предложением - упростить задачу, исключить вероятные сбои автоматизированных скриптов, плагинов и прочее. 
В ходе переговоров мы с партнерами OTIS выработали решение осуществить ручную рассылку на имеемый список адресов с приглашением принять участие в конференции и пройти регистрацию на сайте.
Все остальное происходило уже автоматически: посетитель получал приглашение, переходил по ссылке на сайт, получал всю информацию и заполнял форму регистрации. Организаторы конференции получали заполненные формы в виде писем на почтовый ящик. 

Результат:

Совместная работа, поставленная таким образом оправдала себя. В срок менее чем за неделю нам удалось разослать приглашения и принять формы регистрации от всех участников, никто не был пропущен или потерян, а ведь топ-менеджеры OTIS должны были приехать со всего мира.


Меню

О Vmweb

Vmweb - рекламное интернет-агентство в Санкт-Петербурге. Специализируется на комплексном продвижении Компаний по всем каналам влияния.


© Vmweb 2007- 2024 ООО "ВиЭмВеб" Торговая марка Vmweb ОГРН 1187847054493