Каталоги и буклеты

Vmweb может придумать крутой корпоративный стиль, сделать в нем сайт, создать с нуля буклеты и каталог с полной предпечатной подготовкой.

Особенно актуально для компаний-производителей  и активных участников выставок. 

Что это дает?

1. Корпоративный стиль, дизайн сайта, дизайн визиток, дизайн буклетов и каталога компании, изготовление сайта с нуля (это значит, что и тексты и картинки, и видео Vmweb изготовит самостоятельно), создание буклета и каталога компании с нуля с полной предпечатной подготовкой.

2. Реактивный план работ. Стандартно не более месяца. Работа разбита на этапы, каждую неделю отчет. Это значит, что можно оперативно втягиваться в переговоры с партнерами и потенциальными клиентами, а информационная поддержка полностью гарантирована Vmweb.

3. Любое количество правок. Это самое больное место для многих исполнителей. Только не для Vmweb. Если надо перекроим весь дизайн, перепишем весь каталог, перекрасим все, что надо и не один раз. 

4. В ходе работ у руководителя может возникнуть идея, например: "А не придумать ли нам креативный образ для нашей будущей контекстной рекламы)"... Vmweb подготовит несколько вариантов на утверждение еще до окончания основного контракта.

Vmweb уже обо всем подумал и действует!


© Vmweb 2007- 2024 ООО "ВиЭмВеб" Торговая марка Vmweb ОГРН 1187847054493