Разработка и продвижение сайтов - что мы сделали для наших партнеров

  • Комплексное продвижение компании по кадровому аутсорсингу ООО

Комплексное продвижение компании по кадровому аутсорсингу ООО "Кайндхелп"

Vmweb успешно продвигает дорогостоящие услуги кадрового и зарплатного аутсорсинга для известной бухгалтерской компании Kind Help. При посещаемости сайта 5-10 человек в день мы получаем клиентов на восстановление кадрового учета предприятий за 10 лет!

Основная проблема бухгалтерских компаний касательно продвижения собственных услуг в Интернет - это очень высокая конкуренция. Она приводит к тому, что приходится постоянно увеличивать стоимость рекламы, чтобы как-то подниматься выше конкурентов и первыми попадать на глаза потенциальных клиентов в Яндексе, в сетях и т.д. 

Ситуация дошла до того, что уже размывается всякий смысл участия в такого рода конкурентной борьбе, потому что вся прибыль от заказов уже растеклась в Яндексе и на счетах исполнителей.

Работая в интересах Бухгалтерской компании Kind Help, успешно оказывающей бухгалтерские и юридические услуги с 1993 года, Vmweb выработал особую стратегию комплексного продвижения, цель которой приводить клиентов на бухгалтерский, юридический и кадровый аутсорсинг с минимальными затратами на рекламу и услуги. 

Успешная совместная работа в течение года показала, что затраты на привлечение клиентов снизились в 17 раз по сравнению с предыдущим периодом, когда Kind Help заказывал продвижение в другом рекламном интернет агентстве. За год работы с Vmweb было привлечено клиентов в 29 раз больше.

Ниже приводим скан благодарственного письма:


Меню

О Vmweb

Vmweb - рекламное интернет-агентство в Санкт-Петербурге. Специализируется на комплексном продвижении Компаний по всем каналам влияния.


© Vmweb 2007- 2024 ООО "ВиЭмВеб" Торговая марка Vmweb ОГРН 1187847054493