Разработка и продвижение сайтов - что мы сделали для наших партнеров

  • Редизайн корпоративного сайта энергетической Компании ООО
  • Редизайн корпоративного сайта энергетической Компании ООО
  • Редизайн корпоративного сайта энергетической Компании ООО
  • Редизайн корпоративного сайта энергетической Компании ООО
  • Редизайн корпоративного сайта энергетической Компании ООО

Редизайн корпоративного сайта энергетической Компании ООО "СЗЭМ-МУ1"

Руководитель ООО "СЗЭМ-МУ1" выразил потребность в быстрой и качественной работе по полному редизайну сайта компании с обновлением контента и функционала.

Этапы работ

1. Составление плана-графика работ по редизайну.
2. Разработка и утверждение нового дизайна корпоративного сайта.
3. Редизайн сайта компании.
4. Правки и верстка сайта в объеме, обозначенном Заказчиком.

Этап 1. СОСТАВЛЕНИЕ ПЛАНА-ГРАФИКА

Отдельным пожеланием заказчика было составление и утверждение плана-гафика всех этапов работ с указанием стоимости каждого из этапов. Эта работа является обязательной для всех наших проектов, тем не менее, был сделан отдельный акцент, предоставляющий менеджеру проекта со стороны Заказчика возможность осуществлять непрерывный контроль за соблюдением сроков и качества исполнения каждого из этапов работ. 

Все работы по редизайну выполнялись в режиме "онлайн", что позволяло оперативно и в кратчайшие сроки вносить правки и корректуры.

Этап 2: УТВЕРЖДЕННЫЙ ДИЗАЙН САЙТА

Особых изысков в области дизайна не требовалось, и Заказчик был готов на любое предложение с нашей стороны. В ходе переговоров выяснилось, что Компания входит в ТРЕСТ "СЕВЗАПЭНЕРГОМОНТАЖ", который уже провёл редизайн своего основного корпоративного сайта, и есть смысл разработать дизайн одновременно соответствующий общей стилистике и тренду головной организации, при этом, нужно иметь собственную "аутентичность". 

Пространства для творческой мысли стало еще меньше в связи с требованием соблюдать максимальную локаничность контента в духе крупных производственных предриятий.

Ниже представлена главная страница сайта головной организации:
orientirtrest.png

Этап 3. РАБОТА ПО РЕДИЗАЙНУ САЙТА

Вся работа выполнялась при непосредственном контроле руководителя Компании Заказчика и его ответственного лица. Все вопросы по переносу контента, написанию дополнительных материалов, размещению изображений, пунктов меню, интерактивных окон и пр. решались ежедневно по телефону без проволочек.

Если вечером поступали правки, утром к началу следующего рабочего дня они были исполнены и видны на новом дизайне.

Общий срок работ занял 2 недели в условиях активных согласований работ с ответственным лицом Заказчика.

Необходимо отметить, что менеджер проекта со стороны Заказчика одновременно выполнял массу своих обязанностей, являлся весьма загруженным работой человеком. (Режим многозадачности - это неотъемлемая часть нашей жизни))).
Мы, в свою очередь, приложили все усилия к тому, чтобы свести дополнительную нагрузку  по реализации проекта к минимуму.

Было

Стало

Этап 4. ПРАВКИ:

После выполнения всех основных работ по редизайну и наполения сайта контентом у Заказчика возникли пожелания по внесению нескольких весьма существенных правок в функционал меню с созданием дополнительных страниц. 

Мы оперативно выполнили все работы в день поступления правок без выставления счетов на доп работы, так как все уже включено в первоначальную стоимость проекта.

ОТЗЫВ:

sposadskaia19042619440_0001.jpg
Возможно, Вы ищете решение Вашей задачи по редизайну сайта предприятия под тендерные проекты, которое нужно реализовать быстро и качественно, при этом Вы и сами не знаете, что должно получиться. 

Задайте Ваши конкретные вопросы через форму ниже, мы обязательно на них ответим:

Меню

О Vmweb

Vmweb - рекламное интернет-агентство в Санкт-Петербурге. Специализируется на комплексном продвижении Компаний по всем каналам влияния.


© Vmweb 2007- 2024 ООО "ВиЭмВеб" Торговая марка Vmweb ОГРН 1187847054493