Разработка и продвижение сайтов - что мы сделали для наших партнеров

  • Мозаика Татьяны Моисеевой

Мозаика Татьяны Моисеевой

КЕЙС | У талантливого художника все работы - ВАУ! А в красивом интернет-портфолио ВАУ в квадрате.

Среди нас есть очень талантливые люди, которые стремятся поделиться своим опытом со всеми желающими. Например художник может организовать мастер-классы по рисованию, а гитарист- занятия по игре на гитаре. В современном обществе активно растет потребность в очном, тактильном обучении, развитии личностных талантов, самовыражении. 

Наша команда разработала стартовый интернет-пакет для мастеров, желающих организовать занятия, мастер-классы по своему искусству и привлечь на них людей из сети Интернет. В первую очередь речь идет о очных занятиях в аудиториях, или на плен ере.

Первым делом, чтобы предложить людям пройти обучение нужно продемонстрировать целевой аудитории свои навыки, блеснуть портфолио и зажечь интерес к теме. Для этого лучше всего подходит сайт-портфолио, который позволяет развернуть галереи работ, будь то фотографии, картины. Главное, чтобы появилась понятная пользователю система, все работы были представлены красиво, ровно, можно даже сказать величественно, как на престижном вернисаже или экспозиции музея. 

После того, как сайт с галереями готов остро встает вопрос о привлечении на его страницы целевой аудитории, в данном случае людей, которые хотят научиться у автора тому же, а то и превзойти его. 

Для выполнения этой задачи наша команда одновременно запустила два канала привлечения аудитории на сайт:

1. Уникальный контент, максимально соответствующий запросам посетителей сайта и мастер-классов

2. Контекстная реклама.

В первом случае это презентабельный новостной блок на главной странице сайта с возможностью добавлять новости на сайт прямо со страницы, во втором случае, это сфокусированная на целевой аудитории рекламная кампания в Яндексе.

Команда VMWEB в течение двух недель активной работы создала проект Студии мозаики Татьяны Моисеевой, который стал одновременно и персональным портфолио художника и инструментом привлечение учеников на мастер-классы по мозаике и ИЗО, которые проходят в студии на Земляном валу д 64, г. Москва.

Рекламная кампания обеспечивает более 30 переходов на сайт потенциальных учеников, в среднем за месяц сайт получает порядка 1000 уникальных посетителей.

перейти на сайт Студии мозаики Татьяны Моисеевой http://yahudojnic.ru

 


Меню

О Vmweb

Vmweb - рекламное интернет-агентство в Санкт-Петербурге. Специализируется на комплексном продвижении Компаний по всем каналам влияния.


© Vmweb 2007- 2024 ООО "ВиЭмВеб" Торговая марка Vmweb ОГРН 1187847054493