• Яндекс почта для домена,	как восстановить доступ

Яндекс почта для домена, как восстановить доступ

Что делать, если нужно завести еще один корпоративный почтовый ящик, а почта домена работает на Яндексе? При этом, нет ни логина, ни пароля, ни того парня, который всю эту кашу с почтой заварил.

Сейчас стало очень модно переносить корпоративную почту на Яндекс. Все бы хорошо, но проходит время и выясняется, что доступ к основному Яндекс-аккаунту (из-под которого вся корпоративная почта работает) УТЕРЯН.

Как восстановить контроль над почтой домена:

1. Заводим новый аккаунт Яндекс

2. Пишем в техническую поддержку Яндекс письмо с запросом на восстановление контроля над корпоративной почтой Вашего домена из под этого нового аккаунта.

3. Техподдержка в ответе присылает Вам инструкцию на подтверждение прав владения доменом. Будет необходимо залить специальный файл в корень сайта на хостинг, и в ответе сообщить об этом техподдержке Яндекса.

4. После проверки Яндекс переведет администрирование почты домена под Ваш новый аккаунт Яндекса, который Вы завели в п.№1

5. Переходите по ссылке: pdd.yandex.ru , где Вам становится доступным управление Вашей корпоративной почтой.

И вопрос с почтой решен. Желаем успехов в ведении бизнеса.


Меню

О Vmweb

Vmweb - рекламное интернет-агентство в Санкт-Петербурге. Специализируется на комплексном продвижении Компаний по всем каналам влияния.


© Vmweb 2007- 2024 ООО "ВиЭмВеб" Торговая марка Vmweb ОГРН 1187847054493