Разработка и продвижение сайтов - что мы сделали для наших партнеров

  • Аренда бытовок - больше клиентов

Аренда бытовок - больше клиентов

Кейс | Ниша "Аренда бытовок" 1500 руб за переход по рекламе Яндекс, VMWEB делает в разы дешевле и обходит конкурентов

Существует много ниш в бизнесе, где рекламироваться через Яндекс Директ просто невозможно из-за дороговизны. Так, например, в сфере аренды строительных бытовок стоимость перехода целевого посетителя на сайт может гулять от 300 до 2500 руб в зависимости от места показа объявления. Внизу страницы поисковой выдачи это около 300 рублей, а на самой топовой позиции достигает 2500 руб. Мы знаем компании, которые героически расходуют бюджеты по 600 000 руб в неделю, чтобы выдержать конкуренцию, но не все так ужасно...

Вот пример нашего сотрудничества с Компанией "Вагонстрой", которая сдает в аренду строительные бытовки. Мы сотрудничаем не полные 5 месяцев. За это время мы привели на страницы их сайта 4700 целевых посетителей по Яндекс рекламе.

Обратите внимание на то, что рекламная кампания Яндекс от VMWEB позволяет непрерывно присутствовать на десятках рекламных площадок, кроме самого Яндекса, в них входят и Авито, и Auto.ru, и другие тематические ресурсы с высоким трафиком. 

Отзыв


Меню

О Vmweb

Vmweb - рекламное интернет-агентство в Санкт-Петербурге. Специализируется на комплексном продвижении Компаний по всем каналам влияния.


© Vmweb 2007- 2024 ООО "ВиЭмВеб" Торговая марка Vmweb ОГРН 1187847054493