Разработка и продвижение сайтов - что мы сделали для наших партнеров

  • Реклама Яндекс для строительной Компании

Реклама Яндекс для строительной Компании

Кейс |  Задача - получить заявки на установку каменных печей в парные. За месяц нами получены 2 заявки на печи стоимостью 700000р каждая.

 Представители ООО "Элитные парные" обратились к нам с предложением продвинуть в интернет их новый продукт - печь по серому для Русской парной из талькомагнезита. Продукт эксклюзивный и прямых аналогов не имеет. Стоимость такой печи от 700 000 рублей. 

Для решения этой задачи мы использовали наше предложение лендинг под ключ LP-1000 (LandingPage-1000), которое включает в себя комплекс - изготовление одностраничного сайта  лендинга под ключ, написание, запуск и обеспечение рекламы Яндекс в течение месяца, ежедневный мониторинг юзабилити сайта, оперативное внесение правок на сайт.

Работа была напряженной. Дело в том, что мы не знали точно, как будут вести себя представители целевой аудитории на сайте. Для этого мы непрерывно наблюдали за поведением людей на сайте, выявляли места, где посетителей что-то смущало, вносили нужные правки. Каждый день.

На изготовление сайта и запуск рекламной кампании в Яндекс директ нам потребовалось 7 дней, за последующие 30 дней мы привели на сайт 1000 потенциальных покупателей. Специфика заключалась в том, что наш потенциальный покупатель -  это человек, который не просто интересуется баней, парными и т.д. - это человек знающий тему достаточно хорошо, оценивающий предложение уже с опытом и мнением на этот счет. Получить заявку на оборудование русской парной с авторской каменной печью - задача весьма сложная.

В результате нашей работы мы изменили структуру сайта и контент на 60% от первоначального варианта, одновременно мы отбраковали более 40% рекламных объявлений из тех 1000 объявлений, которые написали под этот проект. 

На третьей неделе работы мы получили первую заявку на установку печи из Калуги, еще через неделю вторая заявка из Санкт-Петербурга. Срок реализации проекта составил 30 дней.

Одновременно с этим мы провели SEO оптимизацию лендинга с целью получения дополнительного поискового трафика, не относящегося к рекламе. Эту работу для партнера мы выполнили бесплатно.

В итоге сайт по основным ключевым запросам вышел в ТОП 3 Яндекс. Это тоже за месяц.


Меню

О Vmweb

Vmweb - рекламное интернет-агентство в Санкт-Петербурге. Специализируется на комплексном продвижении Компаний по всем каналам влияния.


© Vmweb 2007- 2024 ООО "ВиЭмВеб" Торговая марка Vmweb ОГРН 1187847054493