Разработка и продвижение сайтов - что мы сделали для наших партнеров

  • Vionor.ru - корпоративный сайт для премиум автосервиса
  • Vionor.ru - корпоративный сайт для премиум автосервиса

Vionor.ru - корпоративный сайт для премиум автосервиса

КЕЙС | крутой автосервис для крутых тачек, да и "инфа" там актуальная, которой у дилеров еще нет

 Каждый раз, когда я сажусь за руль своего авто, мельком проскакивает такая мысль: "Классно, все-таки, кататься на новой машине".. СТОП!!! Ей уже 5 лет. Буквально вчера этот факт спустил меня с небес на землю....... Но ведь эта машина для меня все равно новая, ведь я ее из салона вот этими руками выводил....

Мне, как и большинству автовладельцев хочется обслуживать свой авто с максимально возможным уровнем качества, собственно, нужен доступный премиум автосервис, чтобы чисто, аккуратно, бережно, с персональным подходом и т.д. Ну и конечно, чтобы не драли деньги по чем зря. 

Нашел такой сервис, более того, им как раз нужен был сайт. Цель - не то, чтобы начать ураганом продавать с него свои услуги, а просто хорошему автосервису нужен сайт в премиум дизайне с качественным изложением всех услуг в этом автосервисе.

Уже через 2 недели сайт заработал в сети Интернет. http://vionor.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА. Главная мысль при создании этого ресурса  - общая презентация без лишних дополнительных функций интернет-магазина, но с возможностью связаться, записаться на обслуживание, а также заказать себе эксклюзивные шины и диски. Это скорее такой сайт для своих, чем для всех. Разумеется, в автосервис может приехать любой авто. Недавно, например, был "Горбатый", ему радовались, и им восхищались не меньше чем "Феррари" днем раньше. Здесь разговор о другом.

Отношение у людей такое, как будто, они тебя уже давно знают. На самом деле уже не хочется никуда больше ездить, кроме, как к ним. Это надо попробовать и испытать на себе, не говоря уже об идеальном обслуживании машины.

ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТА. Продвижение сайта начали буквально на прошлой неделе, владельцы решили уделить этому вопросу внимание, и мы немедленно приступили. Выбрали вариант контентного продвижения.

Предстоит прокачать порядка 200 ключевых запросов при помощи интересных публикаций из автомира и сферы услуг автосервисов. Новости будут самые передовые из первоисточников автогигантов, и не опубликованные в России. Более того, эти новости будут переводиться и полностью переписываться с сохранением содержания, оптимизироваться под ключевые запросы. Это нужно для того, чтобы контент был 100% уникальным.

 Ожидаем выход в ТОП по основным ключевым запросам уже через месяц. Посмотрим. О том, как будет идти развитие и продвижение сайта, будем выкладывать в этом кейсе, и в новостях. Поэтому, чтобы не потерять информацию, подписывайтесь в группу вконтакте, туда мы выкладываем новости сайта.

 


Меню

О Vmweb

Vmweb - рекламное интернет-агентство в Санкт-Петербурге. Специализируется на комплексном продвижении Компаний по всем каналам влияния.


© Vmweb 2007- 2024 ООО "ВиЭмВеб" Торговая марка Vmweb ОГРН 1187847054493