Разработка и продвижение сайтов - что мы сделали для наших партнеров

  • Корпоративный лендинг для бухгалтерской компании Kind Help
  • Корпоративный лендинг для бухгалтерской компании Kind Help
  • Корпоративный лендинг для бухгалтерской компании Kind Help

Корпоративный лендинг для бухгалтерской компании Kind Help

Начисление заработных плат, восстановление кадровых документов, обучение по охране труда и прочие услуги, их стоимость - все это логично и понятно размещено на новом корпоративном лендинге ООО "Кайнд Хелп".

В ходе совместной работы заказчик выделил отдельную тему - зарплатный аутсорсинг,

в который входят услуги по начислению заработных плат сотрудникам, ведению всей кадровой документации, юридические услуги в области трудового права, обучение сотрудников по охране труда, подача соответствующей отчетности, и восстановление кадровой документации предприятия/компании за любой период.

Задачи:

1. В кратчайший срок презентовать услуги зарплатного аутсорсинга компании kind Help на узкую аудиторию компаний и предпринимателей, ведущих свою деятельность с работниками.

2. Наладить надежный канал поступления заявок на услуги из сети Интернет.

3. На протяжении всего времени совместной работы осуществлять сбор, анализ данных о целевой аудитории, ее поведении на сайте.

4. систематически вносить юзабилити - правки на сайт с целью увеличения результативности по приему заявок.

Решение:

В течение двух недель был создан ресурс в современном интерактивном дизайне, учтены все пожелания заказчика. Корпоративный лендинг позволяет сочетать силу продающего текста на главной странице, при этом презентовать большое количество услуг. У пользователя есть возможность заказывать услугу, или консультацию сразу, или после подробного изучения отдельно взятого материала. Продвижение осуществляется посредством РК Яндекс Директ.


Меню

О Vmweb

Vmweb - рекламное интернет-агентство в Санкт-Петербурге. Специализируется на комплексном продвижении Компаний по всем каналам влияния.


© Vmweb 2007- 2024 ООО "ВиЭмВеб" Торговая марка Vmweb ОГРН 1187847054493