Разработка и продвижение сайтов - что мы сделали для наших партнеров

  • ООО
  • ООО
  • ООО

ООО "ОСНОВА" - редизайн корпоративного сайта + SEO

На первом этапе Vmweb восстановил доступ к основному корпоративному сайту. Нам даже не потребовалось искать давно уже уволенных администраторов с логинами и паролями от сайта, и уже через 15 минут после заключения договора, мы вместе с генеральным директором компании изучали админ-панель сайта.

Строительная компания ООО "Основа" - лидер в нише бурения скважин, устройства свайных полей и бетонных конструкций, основана в 1991 году. За это время был полностью утерян контроль над корпоративным сайтом, что делало невозможным хоть какое-то продвижение в интернет.

Решили выполнить полный редизайн сайта с сохранением всего контента, ссылок, и SEO - параметров. К слову, их не было.

На данный момент сайт полностью обновлен, имеет адаптивную версию под любые гаджеты, наполнен контентом, плюс интегрирована галерея выполненных работ, появилась интерактивная карта и форма обратной связи.

SEO 

Регулярно выполняется SEO и поисковая оптимизация страниц сайта, под ключ ведутся новости. Тема бурения весьма узка и специфична, но это не мешает нам регулярно обновлять главную страницу сайта свежими новостями с самыми релевантными ключевыми запросами. Контент весь уникален на 100%, пишется нашими копирайтерами.

Выполняется полная техподдержка: обновления движка сайта, верстка дизайна, структуры, мелкие правки контента, работы со стороны хостинга. Также обеспечивается актуальная резервная копия сайта и готовность реанимации ресурса за 1 час в случае его падения по любой причине.

ООО "Основа" - известная компания в мире строительства крупных промышленных и жилых объектов, имеет много постоянных клиентов. Теперь появилась возможность показать тем, кто еще не работал с компанией, свои возможности через Интернет.

Отзыв


Меню

О Vmweb

Vmweb - рекламное интернет-агентство в Санкт-Петербурге. Специализируется на комплексном продвижении Компаний по всем каналам влияния.


© Vmweb 2007- 2024 ООО "ВиЭмВеб" Торговая марка Vmweb ОГРН 1187847054493